线路 | 站点 |
仪征-赵桥 | 大庆路口 - 胥浦开发区 - 前进 - 枣林 - 墩塘 - 钢山 - 赵桥(7站) |
仪征-金营村 | 岔镇 - 马集 - 农校 - 金营村(4站) |
1路 | 胥浦车站 - 浦东 - 化纤医院 - 烟草 - 北门 - 砖桥 - 新城 - 金桥 - 樟木桥 - 朴席 - 新集 - 国庆 - 张集(13站)
|
2路 | 南门 - 十五里墩 - 果园 - 安墩桥 - 青山乡(5站) |
3路 | 仪征站 - 清水 - 小铜山 - 程营邵冲 - 四庄 - 鲍庄(6站) |
4路 | 仪征站 - 岔镇 - 马集 - 恒华 - 鸿桥 - 新民(6站) |
5路 | 南门 - 真州路 - 西园路 - 仪化医院 - 长江路桥 - 中桥 - 砖桥 - 青山镇(8站)
|
6路 | 仪征站 - 新城 - 林果 - 赵巷 - 龙河 - 官塘 - 三毛 - 刘集(8站)
|
8路 | 北门站 - 红叶 - 永庆 - 老北门 - 真州小学 - 市政府 - 鼓楼 - 大市口 - 布厂 - 文化宫 - 南门站(11站)
|
9路 | 北门站 - 沿山河 - 新立基 - 真州路 - 中医院 - 解放路 - 大庆桥 - 前进路 - 市二中 - 双环公司(10站)
|
10路 | 北门站 - 红叶 - 石桥河 - 北路石桥 - 交警大队 - 解放东路 - 人民医院 - 华侨新村 - 毛纺厂(9站)
|
12路 | 北门站 - 老北门 - 石桥 - 砖桥 - 汽车厂 - 新城 - 越江 - 大豆原种厂 - 十二圩(9站)
|
15路 | 时化超市 - 解放西路 - 老干部局 - 新仪中 - 真州路 - 化纤医院 - 胥浦车站(7站)
|
18路 | 仪征站 - 岔镇 - 马集 - 三卜里墩 - 茶场 - 高集 - 友好 - 大梅庄 - 陈集 - 万集 - 大仪 - 香沟大巷(12站)
|